IPB

Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Что, где, когда, зачем?, Почему Фестиваль и почему на Байкале?

Инна Иголкина
post Sep 13 2007, 23:28
Сообщение #1

Гость: Лидер
Проживает: Москва
Мой центр::Центр НЛП в Образовании

-----X----

Дорогие друзья!

Рада сообщить, что Центр НЛП в Образовании принял решение следующим летом провести Всероссийский Фестиваль НЛП. В ближайшие дни информация об этом событии появится на официальном сайте Центра НЛП в Образовании.

А пока ее можно прочитать на моем личном сайте Управление Временем.

Как один из организаторов Фестиваля могу ответить на любые возникающие вопросы. Специально для этого мы в этом году вместе с Виктором Герасимовым поехали на остров Ольхон, посмотрели все, что можно, сделали около 800 незабываемых фотографий. Пишите, спрашивайте - мы с удовольствием обсудим все возникающие вопросы.

На основании Ваших предложений можно будет скорректировать программу Фестиваля, которая в ближайшем времени должна будет появиться здесь.

prv09.gif

Добавлено в Sep 13 2007, 11:28 PM:
Вот и само описание мероприятия:
Всероссийский фестиваль НЛП: с 10 по 20 июля 2008 года,
озеро Байкал, остров Ольхон
Во всем мире принято периодически проводить масштабные встречи, где люди могут знакомиться, обмениваться новыми идеями и опытом. Так, например, в сфере НЛП организуются международные конференции в Санта-Крузе, куда приезжают многие известные тренеры и специалисты более чем из 25 стран.

Уникальность проекта.
Это — первое мероприятие всероссийского масштаба, организуемое в одном из прекраснейших уголков Земли. Фестиваль как некоммерческий проект позволяет за короткий период времени осуществить одновременно несколько целей:
• поделиться и приобрести новые знания;
• познакомиться с интересными людьми и профессионалами;
• приобрести дружеские и деловые контакты;
• вырваться из городской суеты;
• подумать и поговорить о «высоком»;
• обсудить с коллегами перспективы развития НЛП, насладиться уникальной природой;
• открыть «неизведанный мир»;
• и наконец, просто отдохнуть.
Миссия фестиваля — создать еще одно пространство для объединения сообщества НЛП, а также обеспечить условия для обмена опытом специалистов различных направлений и взаимного обучения в атмосфере доверия, экологии и красоты.

В программе:
• Участие в мастерских (ворк-шопов) по использованию результатов моделирования в НЛП.
• Приобщение к традициям другой культуры (взгляд сквозь фильтры НЛП на шаманские практики).
• Техника «Активное мечтание» (о времени, чтобы обдумать, куда Вы двигаетесь и где хотите оказаться через 10 лет).
• Прикладное применение НЛП: бизнес-риторика, тайм-менеджмент, самооздоровление, продажи, переговоры и другие мини-тренинги.
• Миниконференции тренеров.
• Экскурсии по самым красивым местам Байкала.
Инициаторы и организаторы проекта:
Инна Иголкина и Виктор Герасимов при поддержке «Центра НЛП в Образовании».

Ведущие Тренеры:
Андрей Плигин, Александр Герасимов («Центр НЛП в Образовании», «Центр Бизнес-Технологий»), Михаил Пелехатый, Юлия Лисицына («Институт НЛП»), Александр Любимов («Тренинговый Центр А. Любимова»), Гюзель Будайли (Казань), Юрий Чекчурин и Роман Киселев («НЛП-Факультет»), Борис Салихов (Казань).

План мероприятий:

9 июля, среда вечер: вылет из Москвы, примерно 23-00
10 июля в 10-00 по местному времени в Иркутске: трансфер до базы (около 6 часов) и размещение. Вечером: представление ведущих, начало Фестиваля.
11-19 июля: тренинги, экскурсии, общение, отдых.
20 июля: закрытие Фестиваля, торжественный ужин.
21 июля, понедельник: трансфер в аэропорт Иркутска, отлет в Москву примерно в 17-00 по иркутскому времени, прибытие около 18-00 по московскому времени.
Желающие могут приехать на место проведения Фестиваля (остров Ольхон) заранее или задержаться после его окончания для индивидуального отдыха.

Приблизительная общая стоимость участия: от 30 000 рублей до 45 000 рублей всего (в зависимости от даты покупки авиабилетов, даты регистрации участия в Фестивале и прочих составляющих).
Из чего складывается стоимость участия в Фестивале:
Организационный взнос:
Индивидуальное участие - 10000 рублей (при условии регистрации до 1 января 2008 года), 12000 (с 1 января по 1 марта), 14000 (с 1 марта по 1 мая), далее - 15000 рублей. Количество участников ограничено. Оплату можно будет произвести, начиная с февраля 2008 года.

Для организаторов групп:
Группы:
3 + 1 = участники группы экономят 10%, организатор экономит 25% оргвзноса;
6 + 1 = участники группы экономят 15%, организатор экономит 40% оргвзноса;
9 + 1 = участники группы экономят 20%, организатор экономит 100% оргвзноса (т.е. оргвзнос для организатора бесплатен).

Стоимость проживания.

В зависимости от условий размещения от 900 рублей в сутки и выше вместе с питанием (размещение турбазы Усадьба Никиты Бенчарова , База отдыха Солнечная или частный сектор. Питание на турбазах).

С условиями размещения можно ознакомиться в фотоальбоме Байкала

Стоимость авиаперелета из Москвы:
От 14 000 рублей за авиабилет (туда и обратно) до 20 000 рублей(стоимость авиабилета значительно возрастает ближе к дате вылета по мере выкупа билетов по дешевому тарифу.

Трансфер: из Иркутска на остров Ольхон — от 500 до 1000 рублей в одну сторону.

Экскурсии: оплачиваются по желанию отдельно на месте, в среднем плата за одну экскурсию от 600 до 1500 рублей, включая питание. Экскурсия в пядь Идиба является подарком от организаторов фестиваля (бесплатно). По желанию в индивидуальном порядке возможно взять в прокате горные велосипеды, заказать сауну, катание на лошадях и т.д.

Зарегистрироваться для участия в фестивале

Контакты.
По организационным вопросам и регистрации: по адресу baikalnlp@mail.ru , Инна Иголкина +7(926)319-50-32, Виктор Герасимов, , +7(495)508-66-11 (при наборе с мобильного вместо (495) можно набрать (925)).
Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо написать письмо на адрес baikalnlp@mail.ru с указанием ФИО, города, из которого Вы будете ехать на Фестиваль, контактного E-mail и телефона. Если Вы берете с собой кого-то еще, укажите это в письме. Всем зарегистрировавшимся до 1 января 2008 года гарантируем минимальную сумму регистрационного взноса - 10 000 рублей, оплата участия начнется в феврале, авиабилеты уже можно выкупать самостоятельно.

P.S. Свободных мест больше не осталось. Всех, кто не войдет в максимальное число участников (100 человек), мы будем вынуждены записывать в лист ожидания на случай, если кто-нибудь откажется от поездки или по каким-либо причинам не сможет поехать.

Это сообщение было отредактировано пользователем Инна: Feb 23 2008, 14:52

--------------------
Организатор IV Всероссийского Фестиваля НЛП, Москва, 23-30 июня 2011 года. Присылайте заявки.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Инна Иголкина
post Sep 18 2007, 21:21
Сообщение #2

-----X----

У нас радостная новость!
К нашему проекту присоединились 2 Звезды НЛП - Михаил Пелехатый, Институт НЛП http://www.institutnlp.ru
и Александр Любимов http://trenings.ru

--------------------
Организатор IV Всероссийского Фестиваля НЛП, Москва, 23-30 июня 2011 года. Присылайте заявки.
+Цитировать сообщение
Petrovich
post Sep 19 2007, 07:09
Сообщение #3

Гость: Редкий гость
*

----------

Добрый день!
Мое увлечение НЛП имеет многолетний опыт и в жизни НЛПера много интересного. Предлагаемый фестиваль НЛП, который будет проходить на Байкале.....по моему, это интересно. Только представить себе, что отдыхая в одном из самых красивейших мест на земле, где единственное в мире озеро Байкал, где девственная природа, свежий и чистый воздух, встретиться с интересными людьми, пополнить свой профессиональный и жизненный опыт, как говориться из первых рук или уст основателей НЛП в России, обогатить свое "Я", набраться ресурсов. По-моему, отличная идея и великолепная возможность совместить приятное с полезным.
Хотя, кому как.

Это сообщение было отредактировано пользователем Petrovich: Sep 19 2007, 12:52
+Цитировать сообщение
Efest
post Sep 19 2007, 18:35
Сообщение #4

НЛП-студент: Калибрующий

-----X----

QUOTE(Инна @ Sep 18 2007, 20:18)
У нас радостная новость!
К нашему проекту присоединились 2 Звезды НЛП Михаил Пелехатый, Институт НЛП

Можно начинать делать ставки, приедет ли на самом деле megalol.gif

Это сообщение было отредактировано пользователем Efest: Sep 19 2007, 18:35
+Цитировать сообщение
ЗлойЁжик
post Sep 20 2007, 13:23
Сообщение #5

НЛП-студент: Ведущий
Мой центр::Институт НЛП

-----XXXX-

ставлю сотку, что сделает наоборот всем ставкам :-))

--------------------
Женщина, ведь я не каждой предлагаю!
Мужчина, я ведь и отказываю не каждому!
+Цитировать сообщение
Инна Иголкина
post Sep 22 2007, 19:40
Сообщение #6

-----X----

У нас еще одна радостная новость! Сегодня к нашему проекту присоединились Гюзель Будайли, Роман Киселев и Юрий Чекчурин.

Примерно понятно, какие темы будут на конференции - скорее всего кое-что о маркетинге, моделирование шаманов, работа с голосом - это всего лишь начало, через неделю информация будет более точной.

Злому Ёжику:
По поводу ставок - кто будет принимать???

--------------------
+Цитировать сообщение
ЗлойЁжик
post Sep 23 2007, 16:17
Сообщение #7

НЛП-студент: Ведущий
Мой центр::Институт НЛП

-----XXXX-

QUOTE(Инна @ Sep 22 2007, 19:37)
У нас еще одна радостная новость! Сегодня к нашему проекту присоединились Гюзель Будайли, Роман Киселев и Юрий Чекчурин.

Примерно понятно, какие темы будут на конференции - скорее всего кое-что о маркетинге, моделирование шаманов, работа с голосом - это всего лишь начало, через неделю информация будет более точной.
Злому Ёжику:
По поводу ставок - кто будет принимать???
*

где-то у меня завалялась соответствующая лицензия wink.gif

--------------------
Женщина, ведь я не каждой предлагаю!
Мужчина, я ведь и отказываю не каждому!
+Цитировать сообщение
a.fell
post Sep 23 2007, 17:08
Сообщение #8

*

----------

Привет!
НЛП я интересуюсь пока только от случая к случаю, почитываю книжечки, пытаюсь применять. Тема меня не сказать, чтобы захватывает всего, но учитывая бесконечное многообразие тем вообще, находится достаточно высоко в списке приоритетов.
Загнул, аж сам запутался.
В общем, сам я из Иркутска, вокруг Ольхона уже много мест изъездил и излазил, а сам Ольхон только начал познавать в этом году. На следующее лето у меня была запланирована недельная автоэкскурсия по острову. Наткнулся на тему о фестивале и решил совместить приятное с полезным.
Для тех, кто не был ни разу могу порекомендовать начать знакомство с прибытия на Ольхон по воде - впечатлений гарантирую уймищу положительных, не то, что 3-4 часа в машине, потом еще в очереди на паром 1-8 часов, если нет договоренностей предварительных.
В августе, кстати, вода у нас гораздо теплее, чем в июле, купаться лучше. В июле водичка прохладная с непривычки.
+Цитировать сообщение
Инна Иголкина
post Sep 25 2007, 08:30
Сообщение #9

-----X----

QUOTE(a.fell @ Sep 23 2007, 18:05)
На следующее лето у меня была запланирована недельная автоэкскурсия по острову. Наткнулся на тему о фестивале и решил совместить приятное с полезным.
Для тех, кто не был ни разу могу порекомендовать начать знакомство с прибытия на Ольхон по воде - впечатлений гарантирую уймищу положительных...

a.fell, большое спасибо за предложение! Всегда приятно, когда люди предлагают помочь. Мы с Виктором Герасимовым в этом году специально съездили на Ольхон, сфотографировали все - умывальники, туалеты, комнаты, тренинговую юрту и т.д. Про возможность добраться до Хужира по воде знаем. Ближе к дате выезда определимся с видом транспорта. Увы, для кого-то лишняя 1000 рублей может оказаться критичной. Чтобы попасть на водную экскурсию, из Москвы надо лететь не на Сибири, которая дешевле, а на Аэрофлотовском рейсе - он прибывает в Иркутск раньше. К тому же по воде добраться можно не каждый день - расписание, однако.

Но как вариант - очень интересно. Если у кого-то есть еще предложения, вопросы, комментарии - пишите.

--------------------
+Цитировать сообщение
VICTORBAIKAL
post Sep 26 2007, 23:47
Сообщение #10

*

----------

Здравствуйте дорогие друзья!

К нашей радости народ начал потихоньку регистрироваться biggrin.gif

И это здорово!

Значит наша идия была верной и люди хотят совместить отдых в одном из красивийших мест земли с общение и познанием нового !!! love01.gif

+Цитировать сообщение
Efest
post Oct 14 2007, 00:07
Сообщение #11

НЛП-студент: Калибрующий

-----X----

QUOTE(Инна @ Sep 22 2007, 18:37)
Гюзель Будайли

а кто это?
+Цитировать сообщение
VICTORBAIKAL
post Oct 14 2007, 12:09
Сообщение #12

*

----------

Efest, добрый день!
О Гюзель Будайли Вы можите посмотреть здесь
http://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=260&did=74

С уважением
Виктор
+Цитировать сообщение
Инна Иголкина
post Feb 23 2008, 15:01
Сообщение #13

-----X----

В связи с уточнением списков у нас освободилось некоторое количество мест (небольшое, но достаточное для сбора одной группы и получения совместной скидки).

Увы, некоторые из тех, кто хотели поехать с нами, по каким-то причинам не смогли это сделать (не получили отпуск, наметили другие планы и т.д.).

Поэтому мы приглашаем регистрироваться на Фестиваль по адресу baikalnlp@mail.ru

Количество освободившихся мест ограничено (общее количество участников ограничено цифрой 100 человек).

Программа Фестиваля обещает быть интересной и насыщенной. У нас будут все заявленные в Программе Звезды. Кроме того, 2 дня будут экскурсионными. Вечером планируется интересное общение - несколько людей обещали помощь в организации командных игр.

Присоединяйтесь!

Это сообщение было отредактировано пользователем Инна: Mar 22 2008, 13:08

--------------------
+Цитировать сообщение
Георгий Тележко
post Jul 10 2008, 11:43
Сообщение #14

*

----------

Подтверждаю, хоть и со значительным опозданием, что Ольхон - красивейшее место smile.gif

user posted image
+Цитировать сообщение
Разная
post Jul 10 2008, 22:49
Сообщение #15

Проживает: Г. Жизни, ул. Удачи.

-----XXX--

QUOTE(Георгий Тележко @ Jul 10 2008, 11:43)
Подтверждаю, хоть и со значительным опозданием, что Ольхон - красивейшее место smile.gif

Мяу!!
Я так рада тебя здесь видеть!!!
Сколько лет сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
<span style='color:blue'><span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Это не ошибка, это подсказка!</span></span>
+Цитировать сообщение
Георгий Тележко
post Jul 15 2008, 19:51
Сообщение #16

*

----------

QUOTE(Разная @ Jul 10 2008, 23:49)
Мяу!!
Я так рада тебя здесь видеть!!!
Сколько лет сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Мурк ))
Выдалась минутка - зашел, не мог не поделиться впечатлениями smile.gif
Надо побродить тут в следующую минутку wink.gif
+Цитировать сообщение
Инна Иголкина
post Jul 28 2008, 16:01
Сообщение #17

-----X----

Всероссийский Фестиваль НЛП состоялся!

Из заявленных Звезд на Фестивале присутствовали Андрей Плигин, Александр Герасимов, Юрий Чекчурин, Роман Киселев, Михаил Пелехатый, Гюзель Будайли, Борис Салихов и Александр Любимов.

Всего на Фестивале побывал 61 человек, в том числе ребенок в возрасте 1 год (не участвовал).

Как сообщили в своих отзывах участники "Концепция 3О" (Отдых, Обучение, Общение) была соблюдена - каждый нашел то, за чем приехал.

Помимо обязательной программы (выступление Звезд с тренингами) была и дополнительная. Удалось посетить 2 экскурсии - на мыс Хобой и в пядь Идиба, все, кто захотел, провели дополнительные мастер-классы, был танцевальный вечер, песни под гитару у костра, мистическая техника "Шёпот Байкала" и многое-многое другое.

Мы сообща сделали около 20 Гб фотографий, лучшие из которых скоро будут выложены в Интернете.

Следующий Фестиваль, скорее всего (решение пока не окончательное) состоится примерно в это же время под Санкт-Петербургом на берегу Финского залива в июле-августе 2009 года.

Это сообщение было отредактировано пользователем Инна: Jul 31 2008, 08:45

--------------------
+Цитировать сообщение
BlogBasterGirl
post Oct 26 2010, 17:11
Сообщение #18

*
Проживает: Россия

----------

Видимо я начал разговор не в ту "сторону". Абсолютно точно знаю, что лидерство это не так серьезно
В моем понимании лидерство это когда ты точно знаешь, чего хочешь плюс делаешь к этому шаги и ... позволяешь случиться чуду Об этом хорошо сказано в "Секрете", фильм такой есть. Не знаешь кстати где вторую часть достать?
+Цитировать сообщение
MirovicHEl
post Aug 7 2012, 03:05
Сообщение #19

*

----------

Что это? Где оно? И Когда происходит?

Лебедушка белая,
В посуде её не было,
Приборами не трогана,
Но всем кушать подана.

Сахарные маковки
Куполов церквей,
Что, никем не строены,
Радуют детей.

--------------------
http://starsim.org - Скачать игру StarSim на телефон
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

Облегчённая версия Текущая дата и время
: 12th December 2017 - 09:23
  • Тренинг личностного роста- выбери свой!
  • НЛП. Рейтинг сайтов  сообщества. Нейро-лингвистическое программирование