IPB

Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Курение навязано растениями?, связано с календарем "решений"

JanKlodiya
post Oct 29 2012, 10:44
Сообщение #1

Гость: Редкий гость
*
Мой центр::НЛП Факультет

----------

Схема такая - один, три, шесть, двенадцать. В йоге она так же не меняется. Событие "пережившее" эту схему, в месяцах, записывается в долговременную память, при соблюдении определенных критериев, оно затем влияет на точки судьбы - принятие решений, которые, в свою очередь влияют на "фейт", прописку: как вы пришли к решению "покупаю дом в Филимоново". ph34r.gif
Логика, по которой это написано:
Год у вас "ломка", нет ниодного воспоминания, даже тех, где вы дали показания под роспись, если не крали, не убивали, не рожали на улицу (признание вины). Если бросите курить, и закурите через месяц, пойдут "отмены" - воспоминания всплывут. Отмена будет идти не менее, чем за день, следующий за первым периодом в котором не курили, или за предшествующим последнему по порядку периоду, в котором не курили. И так далее.

Это сообщение было отредактировано пользователем JanKlodiya: Oct 29 2012, 10:58
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
JanKlodiya
post Nov 1 2012, 08:05
Сообщение #2

*

----------

Вернусь через сто лет - кто делает йогу, такие высказывагния невозможны - мы делаем медитацию, вся философия делается только по текущему планированию рабочих заданий.
Например, высказывание автора, "пожелавшего остаться неизвестным":
Хм.. мы столкнулись с тем, что... на остановке, после 23-00, машины такси ждут пока не наберту рейс из трех пассажиров, чтобы доехать до Бер-ки - первой остановки. Пригородная поездка не может стоить более х 10 кратной стоимости такой же поездки на автобусе, днем. После этой остановки мы договоримся каждый индивиуально, дальше поедет тот, кто больше заплатит. snegurochka.gif
+Цитировать сообщение
Dr. Sparkl
post Dec 20 2012, 02:22
Сообщение #3

*

----------

Курить я бросила сразу, больше не возвращалась к этой привычке, если считать с 1-го сентября, то на новый год будет 4 месяца.
Есть просто "quit smoke" - "воздерживаюсь" - не продают или иные причины. Тогда это требует терапии, т.к. испытываются моральные страдания - в продаже это есть в необходимом количестве "трех пачек в день".
В периоды "стоп" не курить ни одной сигареты, по "легкому способу".

--------------------
Коллективное бессознательное порождает сознание единиц и область подсознания (ресурсов).
+Цитировать сообщение
Dr. Sparkl
post Jan 17 2013, 10:20
Сообщение #4

*

----------

Не курю 4 месяца, темы не просматриваю, на вопросы не отвечаю.

Оставляю записку о том, что табак произошел с Марса. По данным НАСА, туда посланы несколько марсоходов и ни один из них не передал картинку, а только поверхность, есть подозрения на воздействие на видеокамеры со стороны посторонних объектов.
Восстановилось дыхание носом. Некоторые экстремалы утверждают - если бы вы не разрезали десну, она бы прошла сама, так как она итак прошла, и я поел. Съеденное предъявлено быть не может, так же как и то, что деньги к вам попали любым путем. Есть теория "шудовых" бросаний курить. Интуитивное предчувствие, что придется бросить, и он бросает заранее - испуг. А потом человек "видит" как реализуется матрица. Прошло 17 дней с НГ, восстановились запахи, а бросила курить больше 4-х месяцев тому назад. Теоритически, если получить такое преимущество на территории, что никто не станет свидетельствовать против меня, я могу начать курить, наоборот, сейчас, из-за диссоциации с опытом восприятия нормальным, т.е. проверить это, убрав испуг этим. И я опять принимаю решение не курить. Раньше было - раз в сутки, - не покупаю сиграеты на 24-00, я просто не купила сигареты в этот день! И решили, что деньги это лишние понятия, так же как и сахар, и формула сахара попала на Землю с Марса.

Это сообщение было отредактировано пользователем Dr. Sparkl: Jan 17 2013, 10:28

--------------------
Коллективное бессознательное порождает сознание единиц и область подсознания (ресурсов).
+Цитировать сообщение
IsImIrI
post Sep 28 2013, 07:20
Сообщение #5

Гость: Завсегдаталец

----------

Отправьте тему в свалку - эти ники "клоны", написаны с целью исследования состояния бросающего курить. На самом деле это происходит спонтанно - я просто не курю, просто нет никаких сигарет у меня. prv09.gif
+Цитировать сообщение
IsImIrI
post Dec 6 2013, 04:13
Сообщение #6

Гость: Завсегдаталец

----------

Да нет, есть, у тебя сигареты. blush.gif Я могу "подтвердить". По крайней мере, до 2014 г.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

Облегчённая версия Текущая дата и время
: 29th April 2017 - 22:32
  • Тренинг личностного роста- выбери свой!
  • НЛП. Рейтинг сайтов  сообщества. Нейро-лингвистическое программирование